Партнёры

Все партнёры

Надежда Кармаева

Солистка

Биография

Надежда Кармаева родилась 20 сентября в Красноярске. С отличием окончила Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича.

С 2009 по 2013 годы – солистка мюзиклов в Красноярском театре оперы и балета, хормейстер Образцовой детской оперной студии «О – Студия!».

В 2014 году стала солисткой Красноярского музыкального театра. Дебютировала в роли Марьи Антоновны в мюзикле «Инкогнито из Петербурга» В.Плешака. Активно занята в театральных концертах как исполнительница.

Роли и спектакли (идущий репертуар):

Элизабет – мюзикл «Джейн Эйр» К. Брейтбурга и К. Кавалеряна

Княжна Тараканова – мюзикл «Голубая камея» К.Брейтбурга и К.Кавалеряна

Кабато – комедия-водевиль «Ханума» Г.Канчели

Бэтси – мюзикл «Как вернуть мужа» В.Ильина и В.Лукашова

Виола, переводчица, дочь репрессированного – мюзикл «Винил» Е. Загота

Оксана – мюзикл «Ночь перед Рождеством» В. Плешака

Забава – музыкальная сказка «Летучий корабль» К. Тихоновой

Лизонька – лайт-опера «Мёртвые души» А. Пантыкина и К. Рубинского

Катерина – музыкальная комедия «Дон Жуан в Севилье» М. Самойлова

Элла – мюзикл «12 стульев» Г. Гладкова

Элла Делахэй – музыкальная комедия «Здравствуйте, я Ваша тётя» О. Фельцмана

Земфиреску – мюзикл «Безымянная звезда» М. Самойлова

Кончита – рок-опера «Юнона» и «Авось» А. Рыбникова

Настя – музыкально-литературная композиция «На войне как на войне»

Настенька – музыкальная сказка «Аленький цветочек» Ю. Коротких

Принцесса Роуз – музыкальная сказка-фэнтези «Спящая красавица, или Заклятие ведьмы Мортон» Ю.Коротких

Награды

Лауреат премии Главы города молодым талантам в номинации «За высокие достижения в области культуры и искусства» (2019);

Лауреат конкурса Правительства Красноярского края в номинации «За личные достижения талантливой молодёжи в сфере культуры и искусства» (2018);

Лауреат (золотая медаль) III регионального открытого фестиваля одарённой и талантливой молодёжи Красноярского края «Молодёжный арт-парад» (2013);

Лауреат (II место) I регионального фестиваля еврейской культуры детей и юношества Сибири и Дальнего Востока (2007);

Лауреат открытого краевого фестиваля патриотической песни «Поёт Россия».

Мастер-класс Инги Яник «Эстрадно-джазовая постановка голоса» в рамках международного фестиваля искусств «Имена» (Красноярск, 2010).

Фотогалерея

Марья Антоновна, «Инкогнито из Петербурга»
Принцесса Роуз, «Спящая красавица, или Заклятие ведьмы Мортон»
Лизонька, «Мёртвые души»
Забава, «Летучий корабль»
Кончита, рок-опера «Юнона» и «Авось»
Кабато, «Ханума»
Бэтси, «Как вернуть мужа»
Княжна Тараканова,«Голубая камея»
Элизабет, «Джейн Эйр»
Настенька, «Аленький цветочек»
Оксана, «Ночь перед Рождеством»
Виола, «Винил»
«Первая. Настоящая», сольный концерт
«60 блистательных лет», юбилейный концерт театр
«О женщине поговорим», сольный концерт
«О женщине поговорим», сольный концерт

Все артисты

Наталья Заборовская
Артистка балета
Елена Климонтова
Артистка балета
Ирина Кушнирюк
Артистка балета
Андрей Луговской
Артист
Екатерина Червова
Солистка
Валерий Бурдик
Солист
Рустам Исанов
Солист
Надежда Кармаева
Солистка
Валентина Литвина
Солистка
Наталья Ронская
Солистка
Михаил Росоха
Солист
Светлана Колеватова
Солистка
Мария Селивёрстова
Солистка
Елена Терещенко
Солистка
Лариса Баклина
Артистка оркестра
Елена Богомаз
Артистка оркестра
Никита Бурдуков
Приглашённый артист оркестра
Валентина Бурдукова
Артистка оркестра
Антонина Валенкова
Артистка оркестра
Елена Воробьёва
Артистка оркестра
Мария Пивторак
Артистка оркестра
Анна Игнатьева
Артистка оркестра
Ксения Михайлова
Артистка оркестра
Ирина Петрова
Артистка оркестра
Людмила Рыжова
Артистка оркестра
Екатерина Филиппова
Артистка оркестра
Алиса Хармац
Артистка оркестра
Татьяна Танких
Солистка
Александр Александров
Солист
Виктор Артемьев
Солист
Галина Артемьева
Солистка
Александр Белопашинцев
Солист
Ирина Бойко
Солистка
Николай Галактионов
Солист
Людмила Гох
Солистка
Дмитрий Злобин
Солист
Александр Каминский
Солист
Галина Кичка
Солистка
Светлана Кольянова
Солистка
Александр Литвинов
Солист
Михаил Михайлов
Солист
Владислав Питальский
Солист
Владимир Родин
Солист
Иван Сосин
Солист
Юлия Погодаева
Солистка
Дмитрий Соколов
Артист балета
Андрей Иванов
Артист хора
Марина Басина
Артистка хора
Галина Жукова
Артистка хора
Таисия Татарникова
Артистка хора
Екатерина Полякова
Артистка хора
Екатерина Смирнова
Артистка хора
Павел Цапов
Солист
Юрий Коротких
Артист хора
Наталья Демихова
Солистка
Алексей Казанцев
Солист
Наталья Тимофеева
Солистка
Дарина Концур
Солистка
Елена Федорина
Солистка
Марина Чепурнова
Солистка
Игорь Ваключев
Артист оркестра
Елена Сидорова
Артистка оркестра
Сергей Зеленюк
Артист оркестра
Александр Кротов
Артист оркестра
Анастасия Черных
Артистка оркестра
Елена Потапова
Артистка оркестра
Вячеслав Сапожников
Артист оркестра
Дмитрий Хортюк
Артист оркестра
Павел Цехмистров
Артист оркестра
Игорь Березовский
Артист хора
Екатерина Иванова
Артистка хора
Евгения Курбатская
Артистка хора
Елена Куртыш
Артистка хора
Константин Куртыш
Артист хора
Марина Лавренкова
Артистка хора
Михаил Дубовцев
Артист хора
Любовь Романова
Артистка хора
Василий Вавилов
Режиссёр–постановщик
Антон Лободаев
Режиссёр–постановщик
Николай Покотыло
Режиссёр-постановщик
Вячеслав Цюпа
Режиссёр-постановщик
Алексей Орлов
Артист
Ким Брейтбург
Композитор и продюсер
Александр Зыков
Режиссёр-постановщик
Филипп Разенков
Режиссёр-постановщик
Габриель Арма
Артист
Ольга Удовенко
Артистка
Евгений Куро
Режиссёр-постановщик
Владимир Филимонов
Режиссёр-постановщик
Наталия Печерская
Режиссёр-постановщик
Сергей Селеменев
Режиссёр-постановщик
Арсений Бормотов
Артист балета
Наталья Козлова
Артистка балета
Елена Климченко
Артистка хора
Анна Маркевич
Артистка хора
Ольга Старикова
Артистка хора
Ольга Обухова
Артистка оркестра
Александра Каминская
Артистка оркестра
Анастасия Аникина
Артистка оркестра
Лилия Хертек
Приглашённая артистка оркестра
Владимир Пухов
Приглашённый артист оркестра
Наталья Хортюк
Артистка оркестра
Татьяна Черных
Приглашённая артистка оркестра
Андрей Слабодин
Приглашённый артист оркестра
Александр Гидзинский
Приглашённый артист оркестра
Антон Рыжков
Приглашённый артист оркестра
Павел Лесников
Приглашённый артист оркестра
Денис Новиков
Приглашённый артист оркестра
Александр Авдеев
Приглашённый артист оркестра
Анна Питальская
Артистка оркестра
Анна Мягкова
Артистка оркестра
Тамара Неклюдова
Артистка оркестра
Александр Зубрев
Приглашённый артист оркестра
Владимир Кошелев
Артист оркестра
Николай Андросов
Режиссёр-постановщик, хореограф
Владимир Петько
Солист
Юлия Богощ
Солистка
Мария Злобина
Солистка
Ольга Мурина
Артистка балета
Максим Лисовин
Артист балета
Антон Колотвин
Артист балета
Лива Редозубова
Артистка хора
Руслан Гетманов
Артист
Иван Заболотный
Артист балета
Константин Кувшинов
Артист хора
Юлия Боровкова
Артистка хора
Виктор Колесов
Артист хора
Александр Моторный
Артист хора
Валерий Шпилёв
Артист балета
Надежда Кетрарь
Артистка хора
Виктория Стифунова
Артистка хора
Степан Савин
Артист балета
Полина Красноярова
Солистка
Василий Селюков
Солист
Анна Беркова
Солистка
Кристина Парфёнова
Артистка балета
Павел Редозубов
Артист балета
Василий Батманов
Артист балета
Анна Александрова
Артистка балета
Станислав Сикирин
Солист
Анна Брюшинина
Артистка хора
Марина Бегунова
Артистка балета
Владислав Кузьмин
Артист хора
Никита Журавлёв
Артист балета
Зоя Кабдушева
Артистка оркестра
Данил Нагаев
Артист хора
Анна Вершинина
Артистка балета
Ксения Караваева
Солистка
Леонид Забоев
Солист
Илья Литвинцев
Артист оркестра
София Копылова
Артистка балета
Анастасия Овчарова
Артистка балета
Илья Рябушкин
Артист хора
Галина Чеснокова
Артистка оркестра
Дарья Корытникова
Артистка хора
Мария Минченко
Артистка хора
Ольга Забоева
Солистка
Павел Гришпитенко
Артист балета