Партнёры

Все партнёры

Елена Терещенко

Солистка

Биография

Родилась 7 июня в городе Саяногорск. После окончания в 2013 году Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича, отделение актёра музыкального театра, мастера курса, лауреата Госпремии и премии Ленинского комсомола Беларуси В.О. Цюпа, класс педагога заслуженной артистки России С.Н. Ефремовой, стала солисткой Красноярского музыкального театра. Дебютировала в роли Лизаньки в водевиле «Руководство для желающих жениться» Г. Гладкова.

Роли и спектакли (идущий репертуар):

Клариче – музыкальная комедия «Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино» А. Колкера

Элизабет – мюзикл «Джейн Эйр» К. Брейтбурга и К. Кавалеряна

Стиляга – мюзикл «Винил» Е. Загота

Алёнка – музыкальная сказка «Летучий корабль» К. Тихоновой

Щебетуха – мюзикл «Ночь перед Рождеством» В. Плешака

Будур – театральная фантазия «Волшебная лампа Аладдина»

Лючия– музыкальная комедия «Дон Жуан в Севилье» М. Самойлова

Энни – музыкальная комедия «Здравствуйте, я Ваша тётя» О. Фельцмана

Оринтия – мюзикл «Обыкновенное чудо» Г. Гладкова

Земфиреску – мюзикл «Безымянная звезда» М. Самойлова

Фрейлина – мюзикл «Голубая камея» К. Брейтбурга

Царевна Несмеяна – музыкальная сказка «Емелино счастье»

Мари – музыкальная сказка «Щелкунчик, или Тайна ореха Кракатук» Ю. Коротких

Принцесса – музыкальная сказка «Снежная королева» М. Минкова

Награды

Лауреат Премии СТД РФ в области музыкального театра на XII Московском международном конкурсе молодых артистов музыкального театра (оперетта + мюзикл) «ОпереттаLand» (Москва, 2019).

Диплом «Премия СМИ» на XII Московском международном конкурсе молодых артистов музыкального театра «ОпереттаLand» (Москва, 2019).

Лауреат 2 степени Первого Всероссийского музыкально-танцевального конкурса «Маэстро» в номинации «Вокальное искусство. Академическое пение» (2015).

Лауреат I степени 2-го Межрегионального Фестиваля-конкурса искусств «Вертикаль – Личность» в номинации «Академический вокал».

Фотогалерея

Лючия, «Дон Жуан в Севилье»
Мари, «Щелкунчик, или Тайна ореха Кракатук»
Оринтия, «Обыкновенное чудо»
Царевна Несмеяна, «Емелино счастье
Энни, «Здравствуйте, я Ваша тётя»
Стиляга, мюзикл «Винил»
Щебетуха, «Ночь перед Рождеством»
Будур, «Волшебная лампа Аладдина»
Элизабет, мюзикл «Джейн Эйр»
Клариче, «Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино»

Все артисты

Наталья Заборовская
Артистка балета
Елена Климонтова
Артистка балета
Ирина Кушнирюк
Артистка балета
Андрей Луговской
Артист
Екатерина Червова
Солистка
Валерий Бурдик
Солист
Рустам Исанов
Солист
Надежда Кармаева
Солистка
Валентина Литвина
Солистка
Наталья Ронская
Солистка
Михаил Росоха
Солист
Светлана Колеватова
Солистка
Мария Селивёрстова
Солистка
Елена Терещенко
Солистка
Лариса Баклина
Артистка оркестра
Елена Богомаз
Артистка оркестра
Никита Бурдуков
Приглашённый артист оркестра
Валентина Бурдукова
Артистка оркестра
Антонина Валенкова
Артистка оркестра
Елена Воробьёва
Артистка оркестра
Мария Пивторак
Артистка оркестра
Анна Игнатьева
Артистка оркестра
Ксения Михайлова
Артистка оркестра
Ирина Петрова
Артистка оркестра
Людмила Рыжова
Артистка оркестра
Екатерина Филиппова
Артистка оркестра
Алиса Хармац
Артистка оркестра
Татьяна Танких
Солистка
Александр Александров
Солист
Виктор Артемьев
Солист
Галина Артемьева
Солистка
Александр Белопашинцев
Солист
Ирина Бойко
Солистка
Людмила Гох
Солистка
Александр Каминский
Солист
Галина Кичка
Солистка
Светлана Кольянова
Солистка
Александр Литвинов
Солист
Владислав Питальский
Солист
Владимир Родин
Солист
Иван Сосин
Солист
Юлия Погодаева
Солистка
Дмитрий Соколов
Артист балета
Андрей Иванов
Артист хора
Марина Басина
Артистка хора
Галина Жукова
Артистка хора
Таисия Татарникова
Артистка хора
Екатерина Полякова
Артистка хора
Екатерина Смирнова
Артистка хора
Павел Цапов
Солист
Юрий Коротких
Артист хора
Наталья Демихова
Солистка
Алексей Казанцев
Солист
Наталья Тимофеева
Солистка
Дарина Концур
Солистка
Елена Федорина
Солистка
Игорь Ваключев
Артист оркестра
Елена Сидорова
Артистка оркестра
Сергей Зеленюк
Артист оркестра
Александр Кротов
Артист оркестра
Анастасия Черных
Артистка оркестра
Елена Потапова
Артистка оркестра
Вячеслав Сапожников
Артист оркестра
Дмитрий Хортюк
Артист оркестра
Павел Цехмистров
Артист оркестра
Игорь Березовский
Артист хора
Екатерина Иванова
Артистка хора
Евгения Курбатская
Артистка хора
Елена Куртыш
Артистка хора
Константин Куртыш
Артист хора
Марина Лавренкова
Артистка хора
Михаил Дубовцев
Солист
Любовь Романова
Артистка хора
Василий Вавилов
Режиссёр–постановщик
Антон Лободаев
Режиссёр–постановщик
Николай Покотыло
Режиссёр-постановщик
Вячеслав Цюпа
Режиссёр-постановщик
Алексей Орлов
Артист
Ким Брейтбург
Композитор и продюсер
Александр Зыков
Режиссёр-постановщик
Филипп Разенков
Режиссёр-постановщик
Ольга Удовенко
Артистка
Евгений Куро
Режиссёр-постановщик
Владимир Филимонов
Режиссёр-постановщик
Наталия Печерская
Режиссёр-постановщик
Сергей Селеменев
Режиссёр-постановщик
Арсений Бормотов
Артист балета
Наталья Козлова
Артистка балета
Елена Климченко
Артистка хора
Анна Маркевич
Артистка хора
Ольга Старикова
Артистка хора
Ольга Обухова
Артистка оркестра
Александра Каминская
Артистка оркестра
Анастасия Аникина
Артистка оркестра
Лилия Хертек
Приглашённая артистка оркестра
Владимир Пухов
Приглашённый артист оркестра
Наталья Хортюк
Артистка оркестра
Татьяна Черных
Приглашённая артистка оркестра
Андрей Слабодин
Приглашённый артист оркестра
Александр Гидзинский
Приглашённый артист оркестра
Антон Рыжков
Приглашённый артист оркестра
Павел Лесников
Приглашённый артист оркестра
Денис Новиков
Приглашённый артист оркестра
Александр Авдеев
Приглашённый артист оркестра
Анна Питальская
Артистка оркестра
Анна Мягкова
Артистка оркестра
Тамара Неклюдова
Артистка оркестра
Александр Зубрев
Приглашённый артист оркестра
Владимир Кошелев
Приглашённый артист оркестра
Николай Андросов
Режиссёр-постановщик, хореограф
Владимир Петько
Солист
Ольга Мурина
Артистка балета
Максим Лисовин
Артист балета
Антон Колотвин
Артист балета
Лива Орешкова
Солистка
Руслан Гетманов
Артист
Константин Кувшинов
Артист хора
Виктор Колесов
Артист хора
Александр Моторный
Артист хора
Валерий Шпилёв
Артист балета
Надежда Кетрарь
Артистка хора
Виктория Стифунова
Артистка хора
Степан Савин
Артист балета
Полина Красноярова
Солистка
Василий Селюков
Солист
Кристина Парфёнова
Артистка балета
Павел Редозубов
Артист балета
Василий Батманов
Артист балета
Станислав Сикирин
Солист
Анна Кульчинская
Артистка хора
Марина Бегунова
Артистка балета
Владислав Кузьмин
Артист хора
Никита Журавлёв
Артист балета
Зоя Кабдушева
Артистка оркестра
Данил Нагаев
Артист хора
Ксения Лоренц
Солистка
Леонид Забоев
Солист
Илья Литвинцев
Артист оркестра
София Лисовина
Артистка балета
Анастасия Овчарова
Артистка балета
Илья Рябушкин
Артист хора
Галина Чеснокова
Артистка оркестра
Дарья Корытникова
Артистка хора
Мария Минченко
Артистка хора
Ольга Забоева
Солистка
Ксения Прусакова
Артистка балета
Владислав Петрук
Артист хора
Наталия Мананникова
Артистка хора
Екатерина Романенко
Артистка хора
Кирилл Олеников
Артист хора
Анастасия Волошина
Артистка хора
Анастасия Болквадзе
Артистка хора
Вячеслав Кулинкович
Артист хора
Иван Ансов
Артист оркестра
Ольга Гладкова
Приглашённая артистка оркестра
Анастасия Красотина
Артистка балета
Надежда Коваленко
Солистка
Павел Гришпитенко
Артист балета
Надежда Кочан
Артистка балета
Татьяна Карпова
Артистка хора
Роман Павленко
Артист балета
Вероника Возжикова
Солистка