Музыкальная история культуры Красноярского края пишется здесь!

Коллектив Красноярского музыкального театра выражает глубокие соболезнования родным и близким Виктора Владиславовича Зубарева

Коллектив Красноярского музыкального театра выражает глубокие соболезнования родным и близким Виктора Владиславовича Зубарева, депутата Государственной Думы ФС РФ, сопредседателя Попечительского совета Красноярского музыкального театра и его доброго друга, в связи с его преждевременным уходом из жизни.

Виктор Зубарев посвятил свою жизнь служению обществу, его деятельность способствовала развитию бизнеса и предпринимательства, под его руководством были воплощены многие законотворческие инициативы в Красноярском крае и России.

Виктор Владиславович принимал активное участие в поддержании имиджа Красноярского края как региона высокой культуры. Красноярский музыкальный театр стал одним из примеров его заботы об искусстве. Так, при его содействии были инициированы проекты по благоустройству площади вокруг театра, реконструкции фасада здания. Благодаря его щедрости смогли состояться значимые театральные события музыкального театра.

В нашей памяти Виктор Владиславович останется интеллектуалом, с хорошим чувством юмора, отзывчивым, верным своему слову, заботящимся о будущем России, Человеком с большой буквы.

Зубарев_текст.jpg



Подпишитесь на нашу рассылку о спектаклях, акциях и мероприятиях театра!
Неверный формат. Например, mail@mail.ru