Оркестр

Ольга Обухова
Флейта, пикколо
Артистка оркестра
Елена Сидорова
Флейта, пикколо
Артистка оркестра
Александра Каминская
Флейта, пикколо
Артистка оркестра
Игорь Несов
Флейта, пикколо
Приглашённый артист оркестра
Анастасия Аникина
Гобой
Артистка оркестра
Лилия Хертек
Гобой
Приглашённая артистка оркестра
Владимир Пухов
Гобой
Приглашённый артист оркестра
Игорь Ваключев
Кларнет, саксофон
Артист оркестра
Дмитрий Хортюк
Кларнет, саксофон
Артист оркестра
Никита Бурдуков
Кларнет, саксофон
Приглашённый артист оркестра
Наталья Хортюк
Фагот
Артистка оркестра
Татьяна Черных
Фагот
Приглашённая артистка оркестра
Андрей Слабодин
Валторна
Приглашённый артист оркестра
Александр Гидзинский
Валторна
Приглашённый артист оркестра
Александр Кротов
Труба
Артист оркестра
Антон Рыжков
Труба
Приглашённый артист оркестра
Павел Лестников
Труба
Приглашённый артист оркестра
Денис Новиков
Труба
Приглашённый артист оркестра
Вячеслав Сапожников
Тромбон
Артист оркестра
Павел Цехмистров
Тромбон
Артист оркестра
Александр Авдеев
Тромбон
Приглашённый артист оркестра
Сергей Зеленюк
Ударные инструменты
Артист оркестра
Сергей Сажин
Ударные инструменты
Артист оркестра
Екатерина Филиппова
Фортепиано
Артистка оркестра
Анна Питальская
Фортепиано
Артистка оркестра
Анна Мягкова
Скрипка, концертмейстер оркестра
Артистка оркестра
Елена Воробьёва
Скрипка
Артистка оркестра
Людмила Рыжова
Скрипка
Артистка оркестра
Анна Игнатьева
Скрипка
Артистка оркестра
Ксения Михайлова
Скрипка
Артистка оркестра
Антонина Валенкова
Скрипка
Артистка оркестра
Алиса Хармац
Скрипка
Артистка оркестра
Анастасия Черных
Скрипка
Артистка оркестра
Тамара Неклюдова
Скрипка
Артистка оркестра
Лариса Баклина
Скрипка
Артистка оркестра
Елена Потапова
Скрипка
Артистка оркестра
Мария Дивакова
Скрипка
Артистка оркестра
Елена Богомаз
Альт
Артистка оркестра
Ирина Петрова
Альт
Артистка оркестра
Константин Соболевский
Альт
Приглашённый артист оркестра
Валентина Бурдукова
Виолончель
Артистка оркестра
Екатерина Ткаченко
Виолончель
Артистка оркестра
Валерий Потапов
Контрабас, бас-гитара
Артист оркестра
Александр Зубрев
Бас-гитара
Приглашённый артист оркестра
Владимир Кошелев
Электро-гитара
Артист оркестра